Александр Владимирович Царёв
Промышленное производство компоста
и выращивание шампиньонов
Вопрос задан 10 мая 2018, последний ответ 20 мая 2018, просмотров: 1204.
Здравствуйте Александр Владимирович!
Я с Ташкента! Занимаюсь шампиньонами 4 года. По началу компост закупали и получали урожай 12-14 кг с м2. Год назад начали делат компост сами но результат не очень 10-12кг с м2. Компост в пакетах по 10 кг. Семена 7кг на тонну. Покрышка земля (с глубины 3-4 м) и биогумус. Прочитав вашу статью очень заинтересовались. Пшеничная солома и куриный помёт у нас можно наити без проблем круглый год. Не смогли бы Вы нам помочь сделать хороший компост по Вашей технологии и сделать нам рецепт на компост и покровную почву? Были бы очень признательны если Вы нам поможете. С уважением Абдулла.
Царев Александр Владимирович:
Здравствуйте Игорь.
Основные риски -вырождение штамма (сорта), генетические изменения, приобретение...
Руслан Казахстан Алматы:
Как можно заказать
Статьи. Грибоводство в цифрах и фактахЦарев Александр Владимирович:
Здравствуйте Ахмед.
Если Вы дадите, хоть какие-то свои контакты, то мой партнёр в Киргизии свяжется...
АХМЕД ИЗ Бишкека:
Здравствуйте Александр мы ни как не можем выйти на урожайность все делаем по техналогий подскажите...
Статьи. Шампиньоны в КазахстанеЦарев Александр Владимирович:
Здравствуйте Александр.
В ближайшее время я свяжусь с Вами и мы обсудим тему «задавание вопросов напрямую...
Александр:
Приветствую.
Просьба такая же как и у всех, поделиться контактами узбекского производителя компоста...
Царев Александр Владимирович:
Здравствуйте Махаббат!
Я свяжусь с Вами по указанным контактам в ближайшее время, и мы пообщаемся...
Дмитрий:
Спасибо Вам большое. С нетерпением буду ждать, а пока почитаю ваши статьи.
С уважением, Дмитрий.
Царев Александр Владимирович:
Здравствуйте Дмитрий!
Конечно возможно, особенно при таком вежливом обращении. Я сейчас нахожусь в...
Царев Александр Владимирович:
Здравствуйте Денис.
В ближайшее время я свяжусь с Вами по указанному Вами адресу почты.
А в целом...
Комментарии
Царев Александр Владимирович (12 мая 2018):
Здравствуйте Абдулла!
Уточните пожалуйста о каких объемах компоста идет речь и с какой периодичностью? Возможны два основных варианта сотрудничества. Первый - работа по договору через общение по телефону, скайпу. Второй вариант - этой осенью планируется начало работы центра практического обучения грибоводству в городе Киров. Вы можете стать одним из первых учеников. . Может быть у Вас есть еще варианты, пишите. Я ознакомлюсь с ними.
С уважением Александр Владимирович.
Ташкент, 12 мая 2018:
Здравствуйте!
Спасибо что ответили на мой вопрос. Готовим компост 75 тон в месяц с промежутком 10 дней 25 т. Так как у нас компост готовиться до 3 фазы 33-35 дней! Планироваем 100 тон в мес. На счёт сотрудничество первый вариант нас устроит. А в осенью если получится со временем с удовольствием приедем. Буду признателен если озвучите цену обеих вариантов.
С уважением Абдулла
Царев Александр Владимирович, 14 мая 2018:
Здравствуйте Абдулла!
Спасибо за информацию. Сейчас я в командировке, по возвращению через несколько дней обязательно свяжусь с Вами. С уважением Александр Владимирович
Ташкент, 14 мая 2018:
Спасибо буду ждать с терпением)
Царев Александр Владимирович, 20 мая 2018:
Здравствуйте Абдулла.
Я отправил в субботу на Вашу почту свои контакты.