Александр Владимирович Царёв
Промышленное производство компоста
и выращивание шампиньонов
Царев Александр Владимирович:
??????! ????? ?? ??? ????? ?? ??????? ??? ????? ??? ?????.
??? ?? ????? ???? ?????? ?????? ????? ...
Назим.Узбекистан:
Если нашли атвета подилитес пж
Вопросы и ответы. почему грибы растут кучкамиНазим.Узбекистан:
Меня тоже интересует это вапрос
Вопросы и ответы. СтроительствоЦарев Александр Владимирович:
Здравствуйте Максим!
Я свяжусь с Вами в самое ближайшее время, и мы обсудим чем и как я смогу Вам...
Иван Усть-Каменогорск:
Здравствуйте.скажите как с вами связаться?мой емейл
Вопросы и ответы. площадь грибницыЦарев Александр Владимирович:
Здравствуйте Данияр.
Я свяжусь с Вами в самое ближайшее время, и мы для начала, пообщаемся.
Александр...
Данияр, Астана:
Приветствую Вас! Собираюсь строить грибницу, как можно с Вами связаться? Напишите пожалуйста на ватсапп...
Вопросы и ответы. КомпостЦарев Александр Владимирович:
Здравствуйте Элбек.
Я могу рекомендовать только тот компост, в приготовлении которого я сам принимал...
Царев Александр Владимирович:
Здравствуйте Артём!
Я созвонюсь с Вами в течение сегодняшнего дня, и мы все обсудим.
С уважением...
Жания:
Здравствуйте, Александр Владимирович! подскажите пожалуйста как можно с Вами связаться? Буду рада если...
Комментарии
Царев Александр Владимирович (19 октября 2005):
Живой и здоровый, который Вы реально сможете приобрести. Это может быть как импортный, так и отечественного производства. Любой здоровый мицелий в нормальных условиях способен дать урожай до 25 килограмм. Если Вас интересует большая урожайность, и Вы способны создать для этого условия, то конечно лучше работать на импортном мицелии (обратите внимание на сроки его годности).
Аноним (13 января 2006):
А я слышал, что не все мицелии одинаковые!
Мне предложили 1 кг мицелия с условием получения 16 кг отборной вешенки. Может есть разница в мицелии? Например, в зависимости от производителя???
Царев Александр Владимирович (14 января 2006):
Конечно разница есть, хотя бы по цене, упаковке, чистоте от болезней. Последнее наверное самое главное. Что касается урожайности той же вешенки, выход до 20% от массы субстрата - обычное дело. Обещанные Вам 16 килограмм грибов из 1 килограмма мицелия не очень понятное обещание. Сам мицелий грибы не даст, все равно понадобится субстрат, куда его сеять. Если 16 кг с 100 кг субстрата, то 1кг мицелия на эти 100 кг субстрата будет наверное маловато. Что касается качества грибов, видимо основную роль будет играть климат в камере выращивания и качество субстрата. И последнее, произвести хороший мицелий в кустарных условиях - маловероятно.